Жаждущие любви киски из Кривого Рога подарят эротическое забвение | Радость секса вы сможете приобрести на портале http://prostitutkiodessy.bid/, где очаровательные шлюшки Одессы в этом помогут

Российский лыжник Устюгов стал чемпионом гонки «Тур де Ски»

8 января 2017 - newsmoscow

Сергей Устюгов показал лучшее время в гонке преследования, что позволило ему занять первое место в общем зачете многодневки
Сергей Устюгов. Досье

Российский лыжник Сергей Устюгов стал первым вгонке преследования витальянском Валь-ди-Фьемме изавоевал чемпионство многодневки "Тур де Ски".
Дистанцию в9 км россиянин преодолел за30 минут 27,7 секунды, что позволило ему занять первое место вобщем зачете многодневной гонки, сообщаетР-Спорт.
Второе место досталось норвежскому лыжнику Мартину Йонсруду Сундбю, бронзу завоевал швейцарец Дарио Колонья.
Ранее Устюгов одержал победы на пяти этапах турнира подряд, побив рекорд среди мужчин. Однако в масс-старте классическим стилем занял второе место, сохранив при этом лидерство в общем зачете.